Четверг, 25.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Участник рейтинга сайтов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  тИЦ и PR сайта

Мои советы.

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Как и где продавать котят.
12:47
Как и где продавать котят.

Этот материал составлен специально для тех кто хочет продать котят своей кошки.
Существует несколько способов продажи, они все работают в равной степени и совершенно не знаешь откуда придёт покупатель, поэтому разумнее всего использовать их все.
  Самым первым шагом является получение интересных фотографий. Понятное дело что далеко не все из нас профессиональные фотографы, но фотография сделанная телефоном вряд ли получится удачной, однако если нет никакой другой возможности сфотографировать котят, то сойдёт и телефон. Положите на диван однотонную ткань в качестве фона. Лучше всего подойдёт искусственный мех голубого, розового или зелёного цвета. Включите все возможные лампочки, если у вас есть дополнительные источники света то их лучше тоже принести, чем их будет больше тем лучше и при фотографировании лучше не использовать вспышку, иначе котёнок обязательно моргнёт и испортит кадр. Хорошо если вам кто-нибудь поможет, потому что наиболее привлекательны фотографии когда котёнок в движении. Когда его глаза выражают эмоции, такого котёнка  хочется взять на руки, чего мы и добиваемся при привлечении покупателей.
 Второй этап это составление правильного текста. Не важно какие у вас котята, породистые или беспородные никогда не следует писать :"Продаются миленькие котята от домашней кошки"Такого типа объявления не заставят покупателя увидеть в вас профессионала, а следовательно станут торговаться или вообще захотят получить ваших котят даром. Запомните беспородных кошек не бывает! Любая кошка похожа на какую-нибудь породу. Если у вас совершенно обычная кошка типа как кот Борис в рекламе Ките-кет, то эта порода называется Европейская короткошерстная, она же кельтская кошка. Вот пример как должно выглядеть объявление:
1."Продаются голубоглазые котята породы невская маскарадная, мальчики и девочки, окрас блю-пойнт. Воспитанные и аккуратные. Едят сухой корм для котят Royal-Canin Baby Cat ,ходят на лоток с древесным наполнителем, приучены к когтеточке. Вязка не плановая ( без документов) цена 5000 руб." :

   Далее вам нужно разместить это объявление на интернет-досках, так как 75% покупателей всё же приходит именно с досок. Вот список досок которым пользуюсь я, но он годится для всех, даже если вы живёте в другом регионе, просто вам нужно указать свой регион.

http://saint-petersburg.irr.ru/


http://www.avito.ru/


http://www.olxs.ru/


http://pitomez.ru/ru/advert/category/cat/


http://www.berikota.ru/


http://spb.barahla.net/


http://st-petersburg.freeadsin.ru/ru-i-classifieds-i...


http://www.prokotov.ru/


http://www.zootorgi.ru/


http://www.skinsfinx.ru/cats/kittens.html


http://www.zoocourier.ru/


http://www.all4cat.info/board/


http://cat.pet2me.com


http://www.petmart.ru


http://spb.strana-ru.ru/


http://www.animals.gorodovoy.spb.ru


http://www.petshop.ru


http://www.narashvat.ru


http://buyreklama.ru/


http://47.7do.ru/cgi-bin/read.cgi?c=51


http://www.kotodom.ru/


http://www.slanet.ru


http://www.animalgrad.ru


http://zoo-bazar.com/

 

http://78.mnogonado.net/


http://dmir.ru/mel/pets/

 

http://donlife.ru/

Не стоит успокаиваться если вы разместили объявление на все эти доски и  подали объявление в газету "Из рук в руки" или "Шанс",вы ещё можете использовать вариант "объявление на заборе" потому что далеко не все люди пользуются интернетом. Старшее поколение скорее всего обратит внимание на напечатанное объявление. Печатное объявление желательно должно быть цветным и обязательно с фотографией, печатать нужно на лазерном принтере иначе это до первого дождя. Клеить маленькие объявления на доски у подъездов домов бесполезно, они не провисят дольше чем сутки, их оторвут дворники. Я печатала объявления на листе формата А4 и вешала на заборчики , которые в нашем городе есть чуть ли не вокруг каждого газона. Не стоит вешать объявления на главных улицах, там их сразу уберут. Я вешала во дворах, на остановках, на детских площадках,около зоомагазинов и вет. клиник.
В качестве контактной информации указывала адрес сайта и телефон. Это абсолютно точно действенный метод, так как пока объявления висели, посещаемость сайта возросла на треть.

 
И ещё! не стоит забывать что котята имеющие вет. паспорт с прививками выигрывают у тех котят которые его не имеют, так что об этом полезно своевременно позаботиться.

Рада если мои советы кому-нибудь помогут.


 
Просмотров: 6086 | Добавил: Julia_34 | Теги: Как и где продавать котят | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]