Пятница, 26.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Участник рейтинга сайтов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  тИЦ и PR сайта

Мои советы.

Главная » 2010 » Февраль » 5 » Как избавиться от кошачьего запаха в квартире.
03:06
Как избавиться от кошачьего запаха в квартире.


 Мне, как владельцу целой кучи кошек, часто задают вопрос: " Как вы с ними справляетесь?" Странный вопрос, как мне кажется. Но другим так не кажется и я слышу его постоянно. Скептики называют меня сумасшедшей, потому что не верят в то что можно иметь в доме более десяти кошек и запаха не будет и шерсти по колено не будет, да и вообще проблем особых не будет. Сейчас я расскажу о том как бороться с запахами если вдруг какой-то кот нашкодил не на месте, а , например, на ковёр или на диван. Такое может быть запросто! И что тогда делать? Ни для кого не секрет, что взрослый некастрированный кот может так наметить территорию, что вообще караул! Но! Я для себя однажды открыла одно средство, называется оно "БОС жидкий".

Это кислородный отбеливатель, стоит он примерно как две буханки хлеба.Но он творит чудеса. Если с помощью распылителя нанести его на ковёр или диван, происходит мгновенная реакция с выделением огромного количества пены и запах тут же исчезает. Попробуйте облить Босом кошачий лоток с решёткой, эффект будет тот же. Пена, и запаха нет! И это ещё не всё. Если ваш котик пришёл на лоток с решёткой один раз, но не хочет приходить туда дважды потому что ему не нравится запах, можно налить немного Боса прямо под решётку, когда кот придёт , его деятельность сразу нейтрализуется и он сможет придти снова.

 

Встаёт вопрос, где купить это чудо-средство? Я , живя в большом городе обошла множество магазинов и больших и маленьких и специализированных. Его нигде нет. Но в магазине METRO Бос можно купить в любое время, он там есть практически постоянно. Такой магазин находится недалеко от моего дома и работает круглосуточно, так что мне очень повезло!

В других магазинах встречается Бос в виде порошка в бумажной упаковке, поверьте мне, это далеко не то же самое. Но эффект всё же лучше чем от других средств.

 

Чуть не забыла сказать о том что Бос совсем не оставляет пятен, он ведь пятновыводитель ещё.




Я просто делюсь с вами своим опытом, своим открытием которое здорово мне облегчило жизнь. Я не являюсь рекламщиком этого средства и никакой выгоды с этого не имею. Честное слово.
Ваше личное дело, верить мне или нет.



Вот здесь можно почитать о том как устранить другие неприятные запахи в квартире.
Просмотров: 28844 | Добавил: Julia_34 | Теги: мои советы, полезные советы | Рейтинг: 3.6/13
Всего комментариев: 491 2 3 »
49 anrojkoff2018  
0
Я избавился от запаха с помощью средства смелофф.Убирает запах мгновенно .Цена не помню уже но точно не дорогой

48 Александра  
0
Юля, спасибо за совет! Бос жидкий действительно хорошо удаляет органические запахи! Только, если попадёт на стекло или зеркало - потом его надо мыть!

46 suslovm  
0
самое простое и реально действующее средство мне посоветовала знакомая заводчица, через пару часов от запаха не остается и следа.Называется ОДОРГОН, американское средство которое разлагает молекулы запаха а не маскирует,кроме того,совершенно безопасно для животных и людей.я покупал здесь http://zapaha-net.umi.ru/market/12/1/

47 Julia_34  
0
никто и не говорил о замаскированных запахах, Бос жидкий стоит намного дешевле, все кто пробовал все довольны.

44 Ната  
0
Использую для мытья пола, лотка и устранения запаха Mr.Proper (ядовито-желтого цвета, с запахом лимона), устраняет запах полностью и заменить его ничем не получается. Только он меня спасает, потому что не перевариваю категорически кашачьи запахи!!!

45 Julia_34  
0
вообще-то кошачьи запахи никому не нравятся.

42 styn  
0
Коты просто обожают запах хлора!!! Мой аж катается по полу, когда протираешь его с хлоркой. Поэтому кот снова придет метить это место! И марганцовка с уксусом не спасет ситуацию...Сейчас полно современных средств, разработанных специально для выведения такого рода запахов. Продаются они в зоомагазинах типа Бетховен. Покупала средство OdorGone и осталась им очень довольна!

43 Julia_34  
0
Бос не содержит хлор и стоит дешевле чем одоргон как минимум в 10 раз, учитывая объём упаковки и цену.

41 styn  
0
Продается очень хорошее средство для удаления кошачьего запаха OdorGone. Я его покупаю в Бетховене. Средство спасло наш ковер. Выводили и уксусом и ванишем, ничего не помогало. Odorgon помог здорово, да и кот больше не ходит на то место.

39 мирра  
0
скажите а как боссом отмыть черную дубленку подскажите пожайлуста вся надежда только на вас

40 Julia_34  
0
Попробуйте налить Бос в бутылку с распылителем и обработать дублёнку. Когда высохнет почистите пылесосом. Я чистила обивку дивана подобным образом, у меня не осталось никаких следов, но на тёмном от боса могут оставаться белые разводы которые легко можно смыть водой, вся проблема в том что не всегда можно использовать воду, но щётка и пылесос должны помочь. Честно говоря я никогда не чистила Босом дублёнку, но мыла кожаную обувь, получилось. Если у вас получится, то пожалуйста поделитесь опытом, думаю что он многим пригодится.

38 Марина  
0
Асса! Вы зря так пишите!!! Я далека от рекламы и мне ни к чему бесплатно рекламировать Бос. Я лично написала свое мнение, так как проверила на своем опыте. И могу сказать - я продолжу пользоваться Босом и писать спасибо Юлии за совет (Вам, Асса, и всем таким как вы, назло)

36 Асса  
0
Здесь не один рекламщик пишет. Их несколько. Говорю это как работник рекламного агентства. Вот смотрите, в одном комменте (или в вопросе) несколько раз повторяется слово Босс. А это излюбленный ход рекламщиков. Люди, не ведитесь на это!

37 Julia_34  
0
У вас есть кошка или лучше не кастрированный кот? Если нету то эта тема не для вас, вы всё равно не сможете проверить. Средство которое стоит 50 рублей против аналогичного за 500 способно здорово сэкономить людям деньги. Любая рекламе направлена на то чтобы запомнили название, но вы не запомнили, пишите его с ошибкой.

35 Марина  
0
Я случайно наткнулась на эту статью. У меня три котенка и живут в моей комнате. Как бы к туалету их не приучала, но они всё равно умудряются где-нибудь сходить еще. Решила попробовать "бос" (правда сразу кроме сухого порошка, жидкого найти не смогла). Насыпала в воду на глаз, размешала до пены и всю комнату перемыла. Результат - я просто в шоке! Никакого запаха, причем сразу! Правда, если у вас темные полы - "бос" оставит белый налет (если только я с ним не переборщила. Теперь иду в магази за жидким босом. Спасибо огромное за совет, Юлия!

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]